Грим блэк-металистов

Alesan Профи (617), закрыт 11 лет назад
Я вот тут видел гримы всякие, но больше заинтересовал гримы блэк-металистов. Как они его делают? Из чего? ну краски там какие нибудь, косметика может?
Лучший ответ
*La Fee* Знаток (306) 11 лет назад
Аха, ну можно и так. Берешь краску для лица (белую) . Наносишь на лицо и на шею. Далее берешь черный карандашь, можно краску (черную) , рисуешь сначала контуры вокруг глаз, придаешь форму, и все такое, ну или срисовываешь с картинки, если лень придумать узор самому. Далее все закрашиваешь, мажешь губы черной помадой, немного красной краски и красного карандаша от конца нижнней губы, так сказать, до того места, где тебе хочется, можно на подбородве, можно на шее остановиться. Еще лучше чтобы длинные волосы были. Я думаю, что как - то тебе помогла)))
Остальные ответы
Лиза Волкова Профи (679) 11 лет назад
Делают они его при помощи грима для лица, а найти его можно в специализированных магазинах или в интернет магазине.
Если вас интересует любительский грим, то его можно сделать при помощи декоративной косметики, тональный крем посветлее, тени черные, черные помады-это же все можно найти в обычных отделах дешевой косметики
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
нет, не косметика
есть специальные виды грима - театральный кремовый, акриловый, аква и тд и тп
вот с их помощью блэкеры и делают свой грим. за рубежом чаще всего берется театральный
в России есть профессионалы (типа Theosophy - работают на акриловом гриме, было дело - клавишник рвал с лица куски грима и швырял их в зал) , а есть говнари, которые разрисовываются дешевыми карандашами за 10 рублей пучок. при этом грим неровный и видно все полосы))))
Источник: визажист, косметолог
MaPuOHeTka Мыслитель (9913) 11 лет назад
обычно в рок-магазинах можно этот грим купить