иж юпитер 5 сколько нужно масла в коробку и сколько в маховик и как часто менять

сеня яблочко Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bruho Оракул (60364) 12 лет назад
Там в коробке есть щуп... и в двигатель масло не заливается... если он только не четырёхтактный. Обычный двухтактный смазывается маслом растворённым в бензине 1 к 25..Масло в коробке меняется... надо смотреть инструкцию...
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (94500) 12 лет назад
По пробку заливай. Все просто. В детстве - юности вообще на отработке ездили.
Просто Дед. Оракул (76374) 12 лет назад
Заправочные нормы и ёмкости, данные приведены в литрах:

Топливный бак.... 18
Коробка передач.... 1
Ванна воздухофильтра.... 0,2
Передняя вилка (в каждое перо).... 0,15
Амортизаторы заднего колеса (в каждый).... 0,06
Полость маховика.... 0,1-0,15
Источник: поик гугл в помощ