повезло мне или нет.. .

Пользователь удален Мастер (2183), закрыт 17 лет назад
вчера поругалась с мужем уехала в свое Кондо ( квартиру) , поставила машину на парковку, машине пол года всего, в час ночи слышу на улице что то происходит, выхожу, смотрю видимо совсем новий ( поскольку его не разу видела) сосед матерится. А матерится потому, что другому соседу как оказалось было мало места для парковки ( совсем пьяный был) и решил подвинуть все машины. ПОдвинул машину нового соседа ( новий лексус) а этот Лексус шмякнул мою машину в Зад. Царапина конечно но обидно. Пока пьяного арестовывала полицыя, новий сосед забыл о своеи машине и начал со мою знакомиться. Тут соседка американка увидела все это и позвонила моему мужу, видно я у нее кавалера отбивала, муж примчался как на ракете, не знаю то ли от волнения за меня то ли от волнения, что уведет жену молодой юрист... Вопрос: от куда у соседки номер телефона моего мужа? Машину надо делать все равно, зато сегодня получила огромный букет цветов от соседа, кучу извинений от мужа, но дико угрожаюсчий взгляд от соседки... Вот и думаю повезло мне или нет.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
Вау!! да за такой интересно-проведенный вечер и машину не жалко..
а вот соседка под вопросом остается...
ты как узнаешь где она телефон взяла твоего мужа, обязательно расскажи, очень любопытно..
Остальные ответы
Марьяна Трачук Гуру (3652) 17 лет назад
С соседкой точно нет! С новым поклонником может быть...
Daniyar Tasmagambetov Профи (569) 17 лет назад
Конечно повезло! НЕ каждый день такое приключается ведь!
buzy Гуру (4621) 17 лет назад
прикольно,конечно повезло
west Ученик (114) 17 лет назад
по работе он наверно дал ей телефон
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
eto nazivaetsa - vopros reshilsya sam soboy :)
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
ты ведь делишься радостью:-)
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Теперь ты героиня местного бразильского сериала. Конечно, повезло. Поздравляю.