Вот я хотела узнать чем сейчас занимаются участники группы CINEMA BIZARRE????
О Люминоре больше никто ничего не слышал, известно только, что он играл в группе своего бывшего парня. Шин диджеит, до того, как удалил формспринг рассказывал, что осваивает гитарку. Киро и его парень вроде как тоже диджеят, Киро делал это с Шином одно время, не знаю, как сейчас. Страйфик как самый умный забрал права песен Бизаров себе и спокойненько поет в свое удовольствие. Ю сейчас записывает новые треки, правда раз в год, больше бухает, рассталсясо Сьюзи, у него была своя группа, где как раз была Сьюзи и вроде Ромео, но не знаю как сейчас, он не говорил. Ромка, как писал в одиночку, так и пишет. псевдоним у него вроде Ромео Найтингейл, но могу и ошибаться. Так-то.
Пока ничего о них не слышно. Они давно распались, и теперь жду, когда распадётся отэль. Извините, если кого обидел
Распались! И пока не собираются восстанавливать коллектив!