Сохранения Prototype 2 50% помогите!!!

oleg kovalkovskii Профи (687), на голосовании 11 лет назад
Мои сохранения поломались на 50% прогрессе игры, тоесть мне и новую игру не начать, и не дальше продолжить (((

Если у кого есть сохранения 49-51% прохождения, скиньте пожалуйста!!!!
Дополнен 11 лет назад
Ребята! вы читать умеете или нет?

у меня МОИ сохранения повредились! Мне не нужны гайды, мне не надо знать где они находятся - это я и сам знаю.

Мне нужны конкретные файлы сохранения игры на 50% игровом прогрессе, тоесть файл сохранения, в котором пройдена РОВНО половина игры
Голосование за лучший ответ
maxim stepanov Ученик (135) 11 лет назад
Держы Вот Гайд И Файлы Сохранения + Blacknet все заданиа тоже : http://www.youtube.com/watch?v=-MFJe7jj8vM
шома магомедов Ученик (188) 11 лет назад
в мои документах они на с диск