Можно ли узнать номер еще не выданного загранпаспорта? Очень надо для брони билетов... Заказывали через сайт госуслуги

Анна Профи (655), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 11 лет назад
А пол НЕЗАЧАТОГО ребёнка узнать не желаете?
АннаПрофи (655) 11 лет назад
лишь бы что-нибудь ответить!!? все-равно что..
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) Ну, а что можно ответить на такой вопрос? Каков вопрос, как говорится
KVS Мастер (2368) 11 лет назад
нет! можно узнать только если вы одна проживаете в стране... тогда будет № 1
Восставший из бана Оракул (62447) 11 лет назад
нет конечно, просто раньше надо было чухаться
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224710) 11 лет назад
Этого даже ФМС не знает. Все находится в Госзнаке. Оттуда бумаги привезут в УФМС, там тогда и увидите.
Kathy Знаток (369) 11 лет назад
для брони билета не обязателен номер паспорта - можно забронировать по старому или вообще российскому, просто нужно будет поставить правильные данные паспорта за 3 дня до вылета (этот срок зависит от авиакомпании) - всё это можно уточнить в офисе кокретной авиакомпании
АннаПрофи (655) 11 лет назад
к сожалению нужен, для брони билета на внутренний перелет в стране пребывания, наш чартер и так пока забронировали.. все равно спасибо)), слышала, что у кого знакомства есть в УФМС - тем заранее данные паспорта могут сказать...