где купить ламели для кровати в Москве?

Сергей Васильев Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
На диване сломались гнутые деревяшки, подскажите где можно их купить в Москве по-штучно?
Голосование за лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 11 лет назад
Попробуйте там, где и матрасы, потому что там продают и каркасы под них с ламелями.
Настёнка Просветленный (35422) 11 лет назад
в строительных магазинах, посмотрите в "миллионе мелочей" в бибирево или в любой икеа, леруа мерлен, в мебельные магазины можете и не ходить - не продают их там.
вообще их надо искать там, где деревяшки продают - ламинат, паркет, двери, наличники, панели из мдф, дсп.... ну, думаю, поняли.
Торги Primary Events | Ученик (110) 7 лет назад
Тут самые лучшие цены. luxury-dream.ru/polnyj-katalog/accessories/lameli/ Длину делают такую, какая Вам нужна.
Alex R Ученик (209) 7 лет назад
У м. Каховская в магазине lameli.su
. Знаток (255) 6 лет назад
В магазине Латофлекс ру можно купить любые размеры ламелей для кровати, пишется Lato-flex.ru