Почему Курт Кобейн застрелился? (

83322342626332 ¤ Ученик (38), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IzzI Мастер (2372) 11 лет назад
Не мог больше смотреть на этот ужасный и несправедливый мир.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 11 лет назад
Потому что он хотел быть похожим на великих, которые свели счеты с жизнью до него.
Александр Журавлёв Мастер (2372) 11 лет назад
узнал, что в будущем про него НОЙЗ МС песни напишет)))
Любовь Юрьевна Панина Знаток (463) 11 лет назад
Очень много употреблял наркотиков, что дурно и губительно влияло на психику.
Р. Гуру (4069) 11 лет назад
Его Кортни Лав-довела.. Жена егошная... забей говорит гвоздь, полачку говорит-повесь, мусар ещё,говорит-вынеси... Курт-терпел-терпел, да как вшарахал себе в башку из пестолета.. так всё и было...
KypaToP_HM Гуру (3042) 11 лет назад
Просто он стал Джастином Бибером своего времени (с)
Поздняков Ученик (152) 11 лет назад
Да биберу суке язык оторвать
Кассандра Лилит Гуру (3049) 11 лет назад
Вообще, судя по интервью, которое он давал за месяц до смерти, он не собирался стреляться, он говорил, что хочет обеспечить дочери достойное будущее, дать ей образование. Хотя, у наго были определенные трудности с группой, недопонимание и прочее, они не были единым коллективом, Кортни постоянно всех строила. Курт всегда чувствовал себя одиноким, несмотря ни на что, у него были постоянные депрессии. Скорее всего, он ушел из жизни из-за непонимания, которое являлось причиной всех его депрессий.