Можно ли перевозить мясо, рыбу и казы самолётом в Амстердам?

Доброе время суток!
Помогите пожалуйста!
Могу ли я провезти в багаже в вакуумной упаковке мясо, рыбу и казы?
Лечу авиакомпанией КЛМ из Казахстана в Голландию.
Брат соскучился по нашим вкусняшкам.

С уважением, Виталий!

Ввоз мясных и молочных продуктов в ЕС запрещен постоянно.
При обнаружении в багаже незаконный ввоз - контрабанду - могут выписать штраф до € 3000. При этом депортируют и аннулируют визу. НО.. . бывает и не находят :)))
Телефон представительства Национальной авиакомпании Нидерландов в России: +7 495 258 3600.

Не знаю как насчет казы, но мясо и рыба запрещены однозначно. Хотя свойскую брынзу провез и ничего. Правда в ручной клади. Там можно в случае чего просто выбросить, ну не знал.