Ну как же бросить курить?

Cielo Мастер (1421), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
для всего надо сначала созреть, тем более для такого решительного шага. поэтому, не мучайся, и не терзайся, просто еще не пришло твое время
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
по....асфальту....е....бальники....размазать....кое....кому....
ENERGY Профи (914) 17 лет назад
вырабатывай силу воли!!!!сигареты замени на конфеты!!!!
Dany Boggot Мастер (2378) 17 лет назад
никогда не понимал людей которые хотят бросить курить....так зачем было начинать????
Источник: ...мозг
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т.п.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Если действительно хочешь бросить и что то для этого делаешь то бросишь, а если просто думаешь об этом но куришь и после еды и в туалете, то тогда и не стоит задаваться целью!
Lady Arwen Ученик (159) 17 лет назад
Попроси моральной потдержки друзей и когда тебе хочется курить бери сосательную конфету. старайся сбавлять дневную дозу к минимуму.
Melotron Профи (612) 17 лет назад
Курить прикольно...изо рта воняет...ноготки желтенькие...супер....
Дэйв Макара Гуру (4915) 17 лет назад
Никак.
Надо просто бросить.
Или не начинать...
Лично МЕНЯ вопрос Как бросить курить не волнует - Мне это нравиться.
А что раньше в ящике окажусь - так все мы смертны...
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
сила воли!а если ет проси знакомых чтоб отбирали сигареты били по губам или просто скажи всем что больше не куришь или поспорь просто самой стыдно будет если проиграешь или типо просто болтушкой окажешься)))