Как закачать видео ролик 168 мб в видео альбом? Не получается. Интернет медленный.

Antonina Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 17 лет назад
Скинуть на флешку (если есть) или нарезать CD и сходить в ближайшее интернет-кафе (там быстрый интернет). Ну или к приятелю, у которого тоже быстрый. С пивом, разумеется :).
Остальные ответы
Милашка Мастер (1970) 17 лет назад
установи FlashGet - поможет однозначно
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 17 лет назад
Насосом. Но лучше с помощью Dowmload Express.
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
С работы:) ЗАЧЕМ ДОМА ИНЕТ тратить;)
Serge Гуру (3696) 17 лет назад
Скачайте программу VirtualDub, например отсюда: http://www.3dnews.ru/download/dvd/virtualdub
Нарежте видео на серии по смыслу, и закачивайте кусками.

С уважением