как вы относитесь к МРХ200

CuB@ Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Старинький но функции еще нормальные
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
старый смарт, уже не интересен.
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Хороший телефон, год верой и правдой служил. по функциональности очень хорош. Жаль, только что блутуза нет.

Вот починят контроллер питания у моего друга и снова будет меня радовать.

А в ценновом диапазоне до 10 тыс. я ни одной замены ему для себя не вижу. Только Motorola Q или Qtec 9800. но они уже чересчур дороги.
379418339 icq Мастер (2174) 17 лет назад
Я к нему никак не отношусь)))))
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
меня от покупки его остановил только слабый аккумулятор.