что такое счастье?

casual *** Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Счастье - это когда, все хорошо...
Остальные ответы
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
если бы все это знали, все и были бы счастливы
Grain Ученик (206) 17 лет назад
счастье это когда ты понимаешь что мир это взаимодействующая и взаимозаменяемая огромная трепещущая нить света и ты её полноценная частичка
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
Счасть это то мы живем в этом раю... на этой земле, счастье - это жизнь!
AKash Ученик (103) 17 лет назад
Это то, что есть сайт : Сборная России по футболу... В чем же счастье? - спросите вы. А в том, что этот сайт 7 лет назад создал и до сих пор поддерживаю я!
Сергей Николаевич Просветленный (22460) 17 лет назад
Это вопрос к чему? Как-то не по теме!!!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
чисто женский ответ: когда в животе бабочки пархают, а ты идешь и улыбаешься. простотак, без повода!
Источник: личный опыт и присказки подруг
Сергей Минлияров Мыслитель (5066) 7 лет назад
счастье - это чувство, "полет", улыбчивое ощущение.