Почемы вы отвечаете на вопрос и притом ещё называете глупым

Дилара Гуру (4458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
У меня, кстати никогда не было такой привычки и мне не нравится, когда люди так делают, ка будто ты просишь не помощи, а еще добить тебя....Просто они не могут тебя понять, а что самое главное, даже не пытаются, и им все это кажется таким глупым....
Остальные ответы
Comb Знаток (464) 17 лет назад
Потому что для начала у человека есть голова, которой он может подумать и дать ответ на свой глупый вопрос. А если спрашивают то, на что отвечать даже не хочется, потому как таких впросов даже возникать не должно, то слетает и такое :)