трудовая инспекция вдруг запросила кучу документов по работе предприятия

Валерий Морозов Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64895) 11 лет назад
♆♆♆ Зря вы гастробайтеров нанимали
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (341692) 11 лет назад
Значит кто-то, кого вы обидели-на вас капнул.
Евгений Шевченко Профи (900) 11 лет назад
накосячили значит. или обидели кого.
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Соблюдайте ТК РФ и бояться нечего!
Jheko Мыслитель (6467) 11 лет назад
Нннннн даааааа?!?! Сначала все пох.. . а потом оч.. ко так сжимается что иглу не засунуть!! ! Вот и с моей так сейчас. Второй год мозги е... ут, а сегодня сказали что все увольняем, а ей 2 года до пенсии. А в трудовой инспекции (она ездила консультировалась) уже руки потирают! Вот и подумываю! Что такие руководители тупорогие?))))