Что за проект финансовой взаимопомощи Голд Лайн? Кто что слышал? Участники есть?

Альбина филатова Мастер (1965), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (38240) 11 лет назад
55 баксов? Было приглашение. Как они выбирают жертвы, по фото, или по вопросам?
Остальные ответы
Ergo Sum Мыслитель (5137) 11 лет назад
Ну скорее всего очередной лохотрон, рассчитанный на то, чтобы собрать с любителей халявы типа тебя по чуть-чуть денег.
Так, чтобы организатору хватило на поменять старый Бентли на новый.
otto Просветленный (23516) 11 лет назад
хорошая тема срочно вступайте