серьезные намерения это какие? что парень испытывает к девушки с такими намерениями

арп рг Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
что парень испытывает к девушки с такими намерениями
Голосование за лучший ответ
АлёнкО Мудрец (12945) 12 лет назад
сложно описать, что именно испытывает. но он начинает чувствовать рядом с этой девушкой, что хочет видеть ее матерью своих детей. вот это я называю серьезными намерениями.
no name Гуру (2597) 12 лет назад
Смотря что за парень, смотря что за девушка.. .
Обычно серьезные намерения это создание семьи или совместная жизнь...
мария неботова Знаток (377) 12 лет назад
он бежит с тобою в загс подавать заявление!