kak vernut nalogi s chekov v Amerike?

Сонечка Гуру (3781), закрыт 11 лет назад
kogda ya ezdila po J-1 vize, to po priezdu v svoyu stranu mozhno bylo vernut nalogi s raboty. seichas ya v amerike i mne kto-to skazal chto mozhno vernut nalog prosto s 4ekov magazina. v prowlom godu kupila v best buy noutbook i nalog vywel na 150 baksov!!!!was opyat budu zakupatsya i bylo by klassno vernut nalog s pokupok. eto vozmozhno?? esli da, to kak? Spasibo!!!!
Лучший ответ
lora ilina Гуру (3955) 11 лет назад
лучше всего спросить в костюмер сервис тех магазинов в которых будете закупаться