...Мужчины... для вас друзья всегда на первом месте?

Пользователь удален Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да не держу я его силой....просто у них компания такая....по утрам созваниваються....вечерами вместе....мы с девченками уже разговаривали про это....но им побаробану....а я хочу быть с ним почаще!!!
Лучший ответ
Ай да Я Гуру (4856) 17 лет назад
Мужскую дружбу надо уважать.., если не хочешь потерять своего мол.чела, т с их дружбой придется мириться
Остальные ответы
Сергей Профи (958) 17 лет назад
Нет. На первом месте всегда любимая девушка.
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Нет это не так! На первом месте конечно же любимая девушка!!!
crazymex Мастер (1347) 17 лет назад
Нет, может ты его сильно претесняешь? Или ему с тобой скучно? Есть такие случаи когда мужчину нельзя удерживать силой...
silverandy Профи (952) 17 лет назад
Для меня секс На ПЕРВОМ месте!! ! А друзья могут и за дверью подождать!! ! ЛОХ твой парень! Или ты ему не нужна!!!!