Как получить золотую медаль в школе?

Ололол Мастер (1722), закрыт 11 лет назад
Каждый год заканчивать круглым отличником? Или достаточно экзамены на 5 сдать? Или и то, и другое? расскажите вообще что да как.
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 11 лет назад
льгот всё равно не будет.. . с 2010 года они отменены. .если для себя на стенку потом повесить то возможно и постараться.
Остальные ответы
Александр Литачевский Профи (619) 11 лет назад
Что ж.. . Нужно потрудиться и в учебе, и в самой жизни школы. Участвовать в мероприятиях, лизать задницы руководству и т. д.
Ну и, конечно, экзамены и зачеты должны быть с высшими оценками.
ууууууууу уууууууууууу Ученик (230) 11 лет назад
кароч просто сдаёш экзамены и всё :D
Angelica Просветленный (43833) 11 лет назад
10 и 11 классы учиться на одни "5" (итоговые оценки в полугодиях и году) .
А зачем она Вам?
Ведь никаких льгот она не даёт.