Подскажите, пожалуйста, какой сейчас штраф за перевозку детей без кресла?

Ирина Ученик (247), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
P.S. Своих детей мы возим в креслах. Просто интересно знать, сколько должны платить люди за то, что подвергают ребенка неоправданному риску. Очень неприятно видеть, когда едет машина, а на заднем сидении прыгает ребенок. Я своих всегда ругаю, если замечаю, что руки из-под ремней вытаскивают.
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 11 лет назад
Штука вроде. Раньше 700 рублей было.
Остальные ответы
Ухаха Хаха Ученик (161) 11 лет назад
Штраф???? Не вози ребенка без специального кресла, о ребенке думай, а не о штрафе