Как сделать mail.ru стартовой страницей в google chrome если нет кнопки "параметры" и "основные" ???

Анастасия Тришкина Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А дальше что делать?? ?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо вам ребята проблема оказывается была в Webalte:)))))
Но всё равно спасибо:))
Голосование за лучший ответ
IzzI Мастер (2374) 11 лет назад
Гаечный ключ/Настройки.
Роман Маркин Ученик (209) 11 лет назад
Справа под крестиком есть
артур володичев Ученик (207) 11 лет назад
Справа под кретиком гаечный ключ, дальше настройки, и в строке главная станица пишешь тут которая тебе нужна.