Не заводится ваз 21100 (карб) , описание внутри

ытпттпап фыапцуф Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Выставил метки (был обрыв грм) (двиг 8 кл) , пробую завести - не заводится, протестировал свечи - не сверкают, ещё помню, что в салоне был запах палёной электроники (может быть стартер нагревался? сейчас он всё крутит) . Иногда, когда заводилась, тахометр показывал 5-6-7 тыщ оборотов (пока кручу стартером, но такого быть не может (тупил тахометр) (такое случалось редко) . Сейчас, когда завожу, стрелка тахометра даже от нуля не отходит. Бензин есть, насос качает. Как дотянуть машину до гаража своим ходом? Чему там пришёл кранты?
Дополнен 11 лет назад
свечи НЕ исправны
Голосование за лучший ответ
Олег Татаринцев Профи (747) 11 лет назад
может бендикс, если стартер крутит, топливо поступает, свечи исправны а двигатель всё равно не пускаеться.
должен быть звук (стартер очень резво крутит, без нагрузки)
Эстонская Черепаха Просветленный (28143) 11 лет назад
датчик холла - коммутатор - катушка. Больше там гореть нечему.