вреден ли тоник для волос? какой на ваш взгляд хороший тоник? какой на ваш взгляд хороший тоник?

Аня Щепетильникова Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Б. Мастер (1330) 11 лет назад
я крашусь тониками ооочень часто, и мои волосы находятся в прекрасном состоянии. Лучшая фирма это "Тоника" ,зеленые тюбики.. или Роколор "Оттеночный шампунь" - эти тоники реально окрашивают мои темные волосы в яркие сочные оттенки, мне очень нравится. Да и смывается быстро. При этом когда тоником окрашиваешь, они потом как ламинированные- блестят и оч гладкие. Пользуюсь ими на протяжении 5 лет), постоянно меняя цвет). И мой натуральный ничуть не испортился. Если у вас темные волосы-то можете спокойно пробовать, получите красивый оттенок) . Я крушусь в красный-ярко получается, но это на любителя... пробовала также рыжие, коричневые и тп)
Остальные ответы
какая-то девочка Профи (915) 11 лет назад
тоник противная штука!! ! въедается в волос очень сильно, а смывается быстро. НЕ СОВЕТУЮ
Ольга Журавлева Мастер (1375) 11 лет назад
Тоник абсолютно безвреден, он не является краской. И в принципе смывается быстро, а если использовать его раз в две недели в одинаковых пропорциях, то это не отразиться на Вас никак Я пользовалась Иридой
Источник: Профессиональные знания