бланк акта передачи кассы

Светлана Падюськина Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анка Пулеметчица Гуру (4264) 11 лет назад
При смене материально-ответственных лиц составляется в 3х экземплярах Акт инвентаризации наличных денежных средств (форма N ИНВ-15) !!!
Один экземпляр передается материально ответственному лицу, сдавшему ценности, второй - материально ответственному лицу, принявшему ценности, и третий - в бухгалтерию.

ИСТОЧНИК:

Постановление Госкомстата РФ от 18.08.1998 N 88 (ред. от 03.05.2000) "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету кассовых операций, по учету результатов инвентаризации"
Остальные ответы
Дина Высший разум (240720) 11 лет назад
Делаешь в произвольной форме. ПИшешь, мы ниже подписавшиеся комиссия в составе : кассир бывший, кассир настояший и бухгалтер, составили в настояший акт в том, что пр и передачи кассы остаток согласно кассовым документам составил -----что соответствует наличности денежных средств в кассе. Можете расписать деньги по купюрам. А также указываете блански строгой отчетности, если таковые имеются, тоже по номерам с такого-то по такой. И ниже подписи: Кассир такой-то сдал, Кассир такой -то принял, бухгалтер -подпись. А вверху в правой стороне сначала напишите "Утверждаю"
Директор Ф. И. О.
Бадруддин Алиев Ученик (199) 11 лет назад
если есть желание чуть покопаться и узнать еще немного новых бланков и форм то советую Бланкер. ру. Удачной охоты))