Заикается звук на ноутбуке

Сергей Профи (673), на голосовании 11 лет назад
вобщем проблема такая: при просмотре видео, прослечивания музыки и в играх заикается звук, примерно на 0,5 секунды потом все нормально такое повторяется раза 4 в час.. . восновном это происходи при выполнении какхнибуть действий, например :открытие меню пуск, открытия папки, открытия настроек в игре. .
это начилось гдето чере 7 месяцев после покупки ноутбука

ноутбук acer aspire 8930g система vista, обновление всех драйверов не решило проблему.

подскажите как исправить?
Голосование за лучший ответ
Илья Жабрёв Знаток (349) 11 лет назад
Советую поставить Операционную Систему. Это должно помочь.