Какие документы нужны подросткам (14 лет) для путешествия в Эстонию?

Валера Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Мы с подругой собрались следующим летом в Эстонию, Тарту. Паспорта есть. Какие документы нужны? И желательно стоимость всего путешествия.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 11 лет назад
1. Собственный загран паспорт
2. Обязательно наличие эстонской визы
3. Совершеннолетний сопровождающий - т. е. мама или папа - и согласие вторых родителей, что они не возражают (все это должно быть нотариально заверенно)

Стоимость путешествия вам не посчитаю поскольку не знаю что вы хотите....