Не могу влюбиться, чем старше становлюсь, тем труднее вырать достойного мужчину. неужели так и никогда не получиться?

математичка Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Знаешь, у меня вот тоже самое!
Честно...
Просто мы начинаем больше ценить жизнь, больше развиваться, больше добиваться и так далее.
И всё это время - РАСТУТ запросы по отношению ко второй половинке.
Я сам не знаю, что делать...
В такой ситуации можно 2 варианта - либо чаще пробовать с теми, кто действительно достоин, и уж одни-то отношения получатся.
Либо - снизить свои требования относительно твоей половинки...
Я не знаю, поможет ли это, но я действительно советую!
Дерзай! Удачи!
Остальные ответы
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Может быть ты слишком привередлива?
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
а лет то сколько?? хотя в пословице говорят, что любви все возрасты покорны, так что не расстраивайся
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
зря ты так! никогда не надо отчаиваться.. может просто попробовать не искать отношений (чтобы парень тебя сам нашел). или попробовать привязаться к человеку и жить с ним а любовь со временем сама прийдет
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
мне тоже так какзалось, и я пришла к выводу. пусть и ооочень прагматичному, но такому: человек выдумывает себе любовь так жк как и нелюбовь! ты встречаешь человека, он тебе симпотичен, ты видишь только его достоинства, а он и старается первое врем, чтоб недостатков не видела, и ты воображаешь себе глубокие к нему чувства! по-моему, все вполне объяснимо физиологией и психическими процессами, потребностями человека! а потом, если это необходимо, мы так же выдумыываем нелюбовь! а вообще привыкаем к тому, что кого-то любим, что жить без него не можем! все мы можем, просто так легче, придумала и сидит страдает...
ох, что-то разговорилась я...
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Любовь это состояние души и сердца. Заставить влюбиться себя нет смысла в любом случае это будет самообман. Верю все сложиться у тебя.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
впринцепи ситуация похожая...
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Есть такая басня у Крылова Иван Андреича...
Заканчивается она так:

"... и рада бы уж тем,
что вышла за калеку."

Немного научных данных. (люблю это дело, когда касается таких вот разборчивых прынцесс)
по статистике на 100 девочек рождается 103 мальчика. Это у людей
(у домашних кошек и того больше 117 мальчиков на 100 девочек)
а к началу репродуктивного периода их численность естественным образом выравнивается (мальчики чаще попадают в неприятные истории с печальным концом).
А дальше численность девочек неуклонно возрастает. Потому что скорость убывания мальчиков примерно постоянна по времени.
Нади, ты не слишком засиделась в детстве?
там ты могла выбирать, здесь - нет.
кстати, в данном контексте слово получиться пишется без мягкого знака.
Вуаля.
И вся любовь.