Что такое перемычка в радиоэлектронике?

Вот из чего вылез вопрос: "На плате выходов находим ряд кондёров 2200мкФ 16в... С90, С91...С94. Пять штук... Все выпаять и заменить на перемычки... лучше на катушки... мотать так провод эмалевый 0.5-0.8 мм оправка 4-5 мм два слоя по 15 витков, в результате выводы окажутся с одной стороны... отогнуть по оси катушки, зачистить и запаять вместо кондёра... и так пять раз". Если можете, объясните и про катушки или хотябы фото ее. Спасибо.
Дополнение #1 01.08.2012, 13:05:25
Тоесть можно считать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ОБВЕЛ ЧЕРНЫМ перемычкой Из чего ее можно сделать какого металла, проволки?
И ее нужно просто впаять как кондер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НАРИСОВАЛ КРАСНЫМ

У меня вздулись пару кондеров, а в наличии таких нет. Да и не надо быть гением чтобы выпаять и впаять конденсатор. Может место их другие можно поставить стояли 2200мкФ 35в
Дополнение #2 01.08.2012, 13:09:12
Вот схема http://s008.radikal.ru/i306/1208/f4/ed7c15491cb2.jpg. Позиции С90, С91...С94.
Это одна из схем платы блока питания и выходов из саба ihoo 5.1
Дополнение #3 01.08.2012, 13:09:41
ЗЫ. Как тут отвечать на сообщение а не дополнять свое
Дополнение #4 01.08.2012, 13:11:25
http://bigset.narod.ru/IHOO/pict/bp-after1.jpg справа обмотка с медной проволки, это есть катушка индуктивности?

Дополнен

первая ссылка

вторая ссылка

Первая ссылка отсутствует, вторая не открывается. На третьей - да, это катушки индуктивности.
Перемычка это отрезок монтажного провода. Или любого.

Так делать без изменения схемы не льзя закорачивать перемычками и катушками конденсаторы