Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины,

Виктор Скурко Гуру (2572), закрыт 17 лет назад
.. когда выходят из дверей в коридор, поворачивают в одну сторону, а смотрят в это время в другую? У меня уже статистика столкновений :-)
Лучший ответ
Оксана Знаток (319) 17 лет назад
А ведь действительно....:-) Ладно, больше не буду валить вас с ног :-) А вот почему я, по своей статистике, сталкиваюсь только с мужчинами? :)
Остальные ответы
Ольга Григорьевна Мастер (2203) 17 лет назад
дык
!!!!
аналог зеркал заднего вида,, чтобы с "другой" стороные, не дай БОг чего...
V. G. Оракул (52034) 17 лет назад
А мужчины обычно идут дальше, не глядя , кого они дверью пришибли.
Марианна Лихт Мастер (2130) 17 лет назад
Ненаю....раскажешь?
Источник: Я
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
как избушки... к тебе задом поворачивают :)
Utyf Мудрец (10141) 17 лет назад
они и паркуются на ощупь и по звуку!
Константин Ляпунов Мудрец (11744) 17 лет назад
Боятся пропустить своё счастье - поэтому и смотрят в сторону, откуда столкновений можно не ждать) ) по принципу - с другой стороны всё равно столкнутся))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
купи отдельную квартиру-оставь женщинам свободу выбора