какое лучшее место для занятия сексом?

Ирина Бочарникова Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vsgram Мыслитель (5343) 17 лет назад
То которое между ног!!!
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
на любителя, вот тебе где нравиться?
Константин Цурюпе Мастер (1862) 17 лет назад
неповереш. везде где есть желанья . хоть в парке. экстрим и секс еще хлеще в месте.
Scraft Мастер (2391) 17 лет назад
100% - постель!!!!Но это самое лучшее, но не стоит на ней зацикливаться... Разнообразие, разнообразие, господа
Natalija Профи (834) 17 лет назад
лучше всего - начать в машине, продолжить на прохладной травке, далее джакузи и закончить в прекрасной теплой кровати...
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 17 лет назад
Это любое место, где пламя любви охватило обоих!
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
ваш рай на земле.. то место где чувства переполняют вас..где желание безгранично то место..где вы чувствуете всеми фибрами страсть нежность тело и ласку.. удачи вам.
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
Обожаю экстрим, заводит намного больше
RU Профи (945) 17 лет назад
На крыше жарким летом. Сразу два дела делаешь: удовольствие получаешь (экстримально-эротическое) и загораешь. Главное только позы менять, а то загорите неравномерно :-)
Smaker Мастер (1059) 17 лет назад
НЕт предела совершенству! Где угодно! Даже на плаву, в море.
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
в постеле, в ванной, на столе в комноте !!!