Товары и маркетплейсы

Сравнение шуруповерта и электроотвертки от Makita! что выбрать?

Был шурик, работает отлично, но грамоздкий... нужен еще один... вот думаю что брать, отвертку или его... ?
Нужно Вкручивать в дерево шурупы.
Что бы держал заряд часов 6...нет проблем в том что бы каждый день его заряжать.. .
Спрявится ли отвертка с этим?

У меня электроотвертка Bosch, но она несколько слаба для шурупов, хотя очень удобна. Пользуюсь обычным шуруповертом.

Отвёртка-баловство. Вообще макита это не профессиональный инструмент. Скорее для дома. Не жалейте денег. Купите Bosch LiOn инструмент. Или Hilti. Вашим детям ещё служить будет. Если каждый день заряжать, то металлгидридные аккумы здохнут через пол года. А стоят они как новый инструмент.