Как называется штучка, когда человек крутит ручку вокруг пальцев?

Андрей Сиухин Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Frost Мастер (1716) 11 лет назад
Пенспиннинг (англ. pen spinning — «вращение ручки» ; встречается перевод «ручковерчение» ) — форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (чаще всего шариковой ручкой) одной или двумя руками.
Источник: Википедия.