Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я так душевно мучаюсь и страдаю после женитьбы сына. Постоянно плачу, тскучаю

Ольга Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нюша К Просветленный (21800) 11 лет назад
Я после свадьбы старшего сына тоже страшно по нему скучала, хотя у меня еще и младший сын есть.
Но посмотрела, что у сына со снохой все хорошо (ТТТ) и успокоилась потихоньку.. . Отношения с невесткой у нас хорошие, в гости друг к другу ходим, звоним друг другу, так что жизнь не закончилась, она просто немного изменилась) )
Так что, Вы просто порадуйтесь за своего мальчика и живите дальше! Удачи Вам!
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 11 лет назад
у вас -синдром "опустевшего гнезда",займитесь собой, смените обстановку, заведите новых друзей.
Glebuska Просветленный (32348) 11 лет назад
Видать невестка досталась не подарок? В противном случае радовались бы наверное.
Lena UA Гуру (4575) 11 лет назад
подождите внуков, они вам скучать не дадут
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Тяжко. Но надо потихоньку привыкать, что мальчик вырос.
Живет с женщиной, которую любит, которая его любит, он счастлив!
Полюбите его счастье!
Мариарти Знаток (263) 11 лет назад
потому что вы вложили в него свою душу и сердце а теперь его сердце частично принадлежит другой, только вы не расстраивайтесь сильно, девушек много а мама одна)))
Солнышко Мыслитель (9090) 11 лет назад
Потому что Вы посвятили ему всю себя, а теперь он самостоятельный и уже не Ваш. Лучше порадуйтесь за него, даст Бог внуков, станет радостнее всем
Белка Просветленный (32668) 11 лет назад
А вы хотели, чтобы сын всю жизнь при вас был и остался бездетным и без семьи? Я надеюсь, вы не из таких свекровей, которые пьют кровь своим невесткам за то, что они у них сыночка забрали?
Источник: Не плачьте, сын уже взрослый, ему тоже хочется семейного счастья
Ирина Курылева Мыслитель (9812) 11 лет назад
Потому что теперь он принадлежит не Вам. Теперь другая будет его кормить и спать укладывать. Обычная материнская ревность. По-моему это нормально. Не страдайте - все у них будет хорошо! А у Вас пока есть возможность передохнуть перед появлением внуков. И не плачьте пожалуйста - он же женился а не ...
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 11 лет назад
Наверное потому что Вы одиноки. Дети вырастают и живут своей жизнью. А Вы займитесь своей. Как раз подходящее время...