Трабла с фотолабораторией Konica Minolta R2 Super 700/1000. Плиз, откликнетесь, кто в теме!
Nnnnatashka
(300),
на голосовании
12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте. Вопрос в следуюшем: фотолаборатория Konica Minolta R2 Super 700/1000 перестала сушить фотографии. Они выходят из сушки слипшимися по 3-4 штуки и приходится досушивать путем раскладки на близлежащих поверхностях, что не есть хорошо и удобно. Мастеров, умеющих обслуживать даный агрегат, говорят, раз-два и обчелся. У нас его нет. Может кто-нибудь работал с этой штукой и знает что делать в таком случае?
Тут просто полно профессиональных специалистов по оборудованию фотолабов. Вы выбрали отличное место для своего вопроса! Может всё-таки стоит спросить на специализированных форумах (например здесь)?