Как называются такие игры где... ( внутри)

Катерина Гуру (4156), закрыт 11 лет назад
Подскажите жанры игр,, где надо бегать и обслуживать людей ( кафе, гостиницы, ювелирные магазины и. т. п. -их множество. )
Как найти такие игры в нете?
Еще интересуют такие, где надо ресурсы собирать ( дерево, железо, еду) и всякие задания выполнять Спасибо.
Только прошу, хорошие игры подскажите, где графика яркая)))))))))
Лучший ответ
ВZрослый Оракул (63695) 11 лет назад
КатеринаГуру (4156) 11 лет назад
Зарегилась а скачка не идет =(
ВZрослый Оракул (63695) Все должно получиться. Попробуй позже.
Остальные ответы
ChikSA Мастер (1418) 11 лет назад
Бизнес=)Мне нравилась СупермаркетМания-2=)))
Don't obey ) Просветленный (43570) 11 лет назад
Наверно, этот жанр называется как-то типа "Тайм менеджмент, тайкуны"
Игры можно скачать на сайте http://small-games. info/?go=genre&c=15
Mosiaka Профи (838) 11 лет назад
от алавара много таких
-==The_sus1ik==- Мастер (1026) 11 лет назад
возможно вы говорите про RPG(обычно большой мир со своей историей)
П. С забей "RPG" в вики и посмотри развёрнутый ответ что это и с чем это едят!
Или возможно это жанр КВЕСТ вот ссылка на вики ru . wikipedia . org/wiki/Квест(без пробелов)
Oly Мудрец (15363) 11 лет назад
Фермы, Ресторан, Симуляторы, Тайкун
http://casualgame.biz/
Источник: Личный опыт
ImmMax Мастер (1486) 7 лет назад
"Нужно больше золота!" © Варкрафт