Имя пользователя должно состоять из английских букв, цифр и символов подчеркивания. Это как???

Дарина Зиганшина Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (44476) 12 лет назад
что непонятно? как у тебя почтовый ящик например darina020394
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (740185) 12 лет назад
Примерно, вот так: Darina_Ziganchina (то что между именем и фамилией - как раз и есть этот_самый_знак)

Ставится так: жмём Shift, и не отпуская, жмём на тире
Игорь M-н. Оракул (50791) 12 лет назад
Это значит, что имя может состоять только из этих символов:

_0123456789AаBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz

Выбирайте.

Например, Darina_Zingashina
Даяна Абилева Ученик (104) 8 лет назад
помогите сделать никнейм