Со скольки лет можно водить мотоцикл? 250 кубов
Насчет именно такого не знаю, но права на вождение мотоцикла выдаются с 16, то есть водить мотоцикл можно с 16 лет
Разрешается водить транспортное средство (мотоцикл) с 16-ти лет. Для этого необходимо быть не только 16-тилетним гражданином, но и: пройти обучение по теории и практике в сертифицированном учереждении (автошкола с классом "мотоциклы"), сдать экзамен у гайцов по ПДД (правила дорожного движения) , пройти медицинское освидетельствование. Как максимум иметь в своём распоряжении СВОЙ мотоцикл (со всеми доками) или доверенность на вождение чужого ТС. Это если по закону.
А водить (ездить) можно и с 8-ми лет (знаю такие примеры) . Но тут, конечно, не по городу и (что чеще) в сельской местности.
Со скольки лет могу ездить на мотоцыкле 250 кубов
получаеш права категории А и можеш водить любые мотоциклы какие тебе захочется... права можно получить в 16 лет
С 16 лет. Но при наличии водительского удостоверения категории А.