Здравствуйте!!!!

Roma Deliev Знаток (374), закрыт 11 лет назад
у моей бабули очень часто происходят аллергические реакции!!!! как только выходит на огород толи от пыли толи еще от чего либо, краснеет лицо и начинается зуд на лице, принимает диазолин и еще какой то препарат не помогает! что посоветуете? Спасибо!
Лучший ответ
Наталья Швегель Профи (833) 11 лет назад
В конце концов сейчас всё можно купить, лучше не рисковать здоровьем родного человека, а съездить на рынок. Там можно найти качественные продукты. А бабушке можно вышивать, шить, комнатными цветами увлекаться или осваивать интернет) ) ИМХО
Остальные ответы
Диана Знаток (371) 11 лет назад
Здравствуйте!!! отведите вашу бабулю в врачу, или спросите у фармацевтов какие лекарства помогают!!!
* Профи (664) 11 лет назад
мне кларитин помогает.
Никa Мастер (1963) 11 лет назад
не пускайте ее в огород. отведите к врачу. купите нужные лекарства (в аптеке можно спросить что посильнее)