очистка матрици и зеркал

Алексей Кураев Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
всем привет!!! можна ли зделать мини швабру для очистки матрици своими руками??? и чем еще пожна почистить зеркала и матрицу??? чем и как вы чистиете???
Голосование за лучший ответ
офигенно умная ракетчица Оракул (72112) 12 лет назад
лучше пользоваться услугами сервис центра в данном случае.
Dr.L33t Мыслитель (5397) 12 лет назад
Купить набор для чистки фотоаппарата. Стоит недорого, хватает на долго.
Это только первый раз страшно. =)

Не бойтесь повредить матрицу, она под защитным стеклом. Но осторожность все таки соблюдать следует.
SHADOW Мудрец (18199) 12 лет назад
Сделать можно.. из тонкого гибкого пластика-шириной в матрицу, прикрепить к нему одноразовую салфетку ( для оптики) или одна капля Eclipse или изопропиловый спирт. При определенных навыках все получится....