как исправить "конфликт IP- адресов Windows.В этой сети уже есть компьютер с таким же IP адресом"....помогите пожалуйс

Юленька Аграфенина Профи (503), на голосовании 11 лет назад
В этой сети уже есть компьютер с таким же IP адресом"...помогите пожалуйста до "Ростелекома" дозвониться нереально вообще!... P.S. в настройках у меня уже стоит выбирать IP адрес автоматически но это не помогает!...
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
для начала перезагрузите комп и модем.. как лечить хз толком.. обычно само проходит
Юленька АграфенинаПрофи (503) 11 лет назад
тысячу раз пыталась. две недели мучаюсь уже и бесполезно
SeRG Оракул (79252) млин..не помню точно..с тех службой делал..в свойствах подключения можно прописать не авто, а вручную данные....пробуйте дозвониться или оставьте заявку..ес у вас тлф линия на инет..зв им..телефонщикам..мож че смудрят. У нас тож ростелеком..номер техподдержки общий теперь