вот есть расписание автобусов и там написано время отправление и в скобочках транзит, что означает транзит?

Сашка ) Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цветочек Мастер (1573) 11 лет назад
это значит что автобус едет из другого города и проезжает через твой город, где ты можешь сесть на автобус. поэтому все билеты на транзитный продают не раньше чем за 2 недели до рейса, если останутся места.