хочу поступить на программиста...

ТАНЮШКА Знаток (405), закрыт 11 лет назад
Хочу поступить на программиста: хотелось бы узнать. .
1) после какого класса поступают?
2) какие экзамены нужно сдавать?
3)сколько баллов нужно набрать что бы поступить на бюджет?
живу в ХМАО, хочу поступит в Свердлосвке
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5847) 11 лет назад
У меня сестра после 9 класа поступила на програмиста в коледж .
Так что после 9 класа можно пуступить на пограмиста в колидж . В инстетут только с 11 .
Математику 100% возможно физику ну и язык .
"сколько баллов нужно набрать что бы поступить на бюджет" Чем больше тем лудше . Там будет конкурс . Те у кого буде набольшое количество балов пройдут .

Извените за граматику я не русский :)
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 11 лет назад
Только после 11 классов. Математика, физика, русский и информатика, естественно. Смотри Абитуриент онлайн