Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, народный метод борьбы против постоянного желания сходить в туалет по-маленькому.

Djanbet Мастер (1480), закрыт 11 лет назад
Замучился уже: схожу, через 5 минут опять хочется, особенно ночью.
Лучший ответ
МАРГО Ученик (173) 11 лет назад
1ст. ложка семян укропа на стакан кипятка- заварить и пить 3 раза в день. Через день-два всё пройдёт, если, конечно, это не венерическое.
Остальные ответы
даша с адидасом Ученик (238) 11 лет назад
нечего не пейте если есть арбуз не ешьте
Коzloff Мастер (2243) 11 лет назад
Сходи к урологу, друг. У тя, похоже простатит или аденома...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Воспаление мочевого пузыря. Антибиотиками лечится.
Мустафа Гуру (3828) 11 лет назад
это надо к урологу идти а не народный метод спрашивать
Olga Мудрец (10232) 11 лет назад
Лучше сходть к врачу. Частое мочеиспускание, особенно по ночам - это признак ряда заболеваний. Народные методы здесь не помогут, только усугубите ситуацию. Поэтому - к врачу!