Почему завис компьютер? И что делать?

Михаил Герасимов Мастер (1766), закрыт 11 лет назад
Сидел в Контакте, слушал музыку. (В Google Chrome). Хотел открыть еще и Оперу, но компьтер вдруг завис.. . Колонки перестали проигрывать музыку, стали издавать какой-то протяжный писк или что-то подобное... (Это песня, наверное, еще играла; ИМХО) . Потом звук прекратился.. . Но компьютер был в зависшем состоянии.. . Я перезагрузился кнопкой Rеset на системном блоке. Компьютер включился, сейчас все работает. Перегрева, думаю, нет.. . Скриншот внизу. Что делать?
Лучший ответ
BezKartuza Мастер (1534) 11 лет назад
Не слушай их.. . это всё из за недружных отношений между Оперой и Гуглемхромым.
pavel warМудрец (13891) 11 лет назад
у меня прекрасно они работают в месте одновременно и ролики и браузерные игры пох а вот когда играл то такое бывало
Остальные ответы
_D@rk B()y_ Ученик (123) 11 лет назад
убитца об стену вариант, не ?*
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 11 лет назад
впервой что ли,... комп это черный ящик.... может еще и НЕ такое выкинуть
Виталий Штагер Ученик (142) 11 лет назад
проконсультироваться с мастером
pavel war Мудрец (13891) 11 лет назад
видео шалит посомтри в журнале событий там все написано скорее всего видео симптомы похожие были а там думай или дрова или сама железка отошла
pavel warМудрец (13891) 11 лет назад
у меня при играх такое раньше было думал оператива потому как тоже бывает поменял благо есть небольшой запас оперативы в ящике))) потом посмотрел внимательно карта отошла тяжелая трех слотовая снял почистил контакты ластиком воткнул сделал подставку под нее и все проблема пропала
Дима Gолубев Ученик (239) 11 лет назад
перенагрузка на комп (и это вполне нормально)
Денис Якубовский Знаток (381) 11 лет назад
Может, системная несовместимость между Хромом и Оперой
Timur Знаток (399) 11 лет назад
вариантов куча, например у меня на старом блоке было такое, если в IE открыть много закладок с видеороликами порядка 15 - 20, то видеодрайвер выдавал ошибку и ос его выбивала, при этом падала сама или зависала
LexusSmith Гуру (2587) 11 лет назад
Была такая ерунда, когда на старой матери стал отваливаться северный мост.