Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какую долю может претендовать племянник спустя 4 года после смерти дяди, если завещание составлено не на него.

Анастасия Завьялова Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Салихова Гуру (2542) 11 лет назад
Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог

НИ НА ЧТО: 1)завещание 2) не иждивенец с обязательной долей 3)пропущен срок
Остальные ответы
Pantera Мастер (2128) 11 лет назад
против завещания не попрёшь... .
так что совершенно не на что
Источник: опыт близких знакомых
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 11 лет назад
Племянник отдыхает и спокойно работает.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 11 лет назад
Дядя поимел племянника спустя 4 года :))))
Ваш племянник ничего не имеет. а все имеют его :))))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331963) 11 лет назад
Ни на что. Племянник не является наследником первой очереди, даже если он инвалид или пенсионер.
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 11 лет назад
Племянник через 4 года претендует на изготовление и установку памятника на могиле дяди!