Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жить надо настоящим, прошлым или будущем?

Оля Федякова Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Жить надо только здесь и сейчас, но быть готовым уйти отсюда в любую секунду. Жизнь должна быть наполнена действием.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
канеш настоящим! но вспоминать о прошлом тож надо..чтоб в будущем не повторять ошибок!
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Не прошлым, но не стоит забывать про ошибки жизни. Настоящим, ведь каждый день для тебя может оказаться последним! И немного будущим.
ОВМПНАЕРО Ученик (165) 17 лет назад
жить нужно только будщим мне так кажеться хотя я иногда живу настоящим в глубине души понимаю что делать этого нельзя
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Жить только настоящим, думать о будущем, а о прошлом если нечего хорошего вспомнить нельзя помнить не надо.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Просто жить ...в свое удовольствие....