Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удалили кисту губы, появилась опухоль, долго ли она будет исчезать?

C C Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А что можно сделать сейчас! Операцию делали вчера!
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636043) 11 лет назад
нормально это. Послеоперационный отек. Холод мало держал после операции. Еще и синяк может быть. Пройдет. Для этого и больничный дают, что б дома посидеть. Не дали- сходите возьмите.
Остальные ответы
Ирина Назарова Мыслитель (6610) 11 лет назад
Это не опухоль, а отек и подкожная гематома. Некоторое время Вы будете выглядеть, по Вашему же мнению, кошмарно, через 3 дня начнет спадать, через неделю отек сойдет.