Срочно! Пожалуйста! Подскажите дешёвую нормальную зеркалку фирмы FUJIFILM

Алиса Швецова Знаток (400), на голосовании 11 лет назад
и вообще кто-нибудь что-нибудь может посоветовать на счёт этой фирмы?
у них у всех объектив встроенный?
например :FUJIFILM HS25EXR он хоть фотографирует как зеркалка??? ?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (36211) 11 лет назад
У Fujifilm есть только одна зеркалка - FinePix S3 Pro, но она уже не выпускается, да и дешевой тоже никогда не была. А HS25EXR это обыкновенный ульразум. На зеркалку он поход только внешне. В нем установлена точно такая же матрица как в обыкновенных мыльницах. Соответственно такого же качества как у зеркалок вы с нее никогда не получите.
GLEBrus2 Просветленный (30264) 11 лет назад
Фуджифилм больше не выпускает зеркалки
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
Проще купи себе Fujifilm XS-1 и не парься.

Вот её обзор:
http://podakuni.livejournal.com/675941.html
300 китайцев Оракул (56183) 11 лет назад
Бери кенон или никон... от 15 до 20 тыщ... дешевле тока Б/У
Lex Мудрец (15816) 11 лет назад
Fujifilm XS-1 будет наилучшим вариантом!
PiLot Просветленный (42462) 11 лет назад
Срочно подсказываю: Кэнон 1100Д, Никон 3000Д, Сони А290 или А390.