что лучше Fujifilm FinePix HS25EXR или Fuji FinePix S3200? они хоть фоткают как зеркалка?

Алиса Швецова Знаток (400), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (36211) 11 лет назад
Как зеркалка будет фотографировать лишь зеркалка. Ну или беззеркальная камера с крупной матрицей. В этих же камерах матрица как в обыкновенных мыльницах. Естественно качество фотографий ни в какое сравнение не идет с фотографиями снятыми на зеркальную камеру. Из этих двух получше HS25EXR, матрица получше, параметры объектива получше.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад

Как они могут "фоткать" как зеркалка если это мыльницы обычные?
Реальный Бот@н Профи (592) 11 лет назад
Фоткают они как обычная мыльница, не слушайте продавцов, им важно продать. Смотря для каких целей покупаете фотик, если в отпуск, где нужно легко и быстро делать хорошие снимки не заморачиваясь с батареей, возьмите лучше nikon L120, хорошее качество сборки + зум, деньги небольшие, но он их оправдывает. Если собираетесь делать фото с намеком на профессиональность, ну или более менее художественные, но денег нет, купите зеркалку от кенон 1000D и 1100D или никон d3000, они дешевые, но мануал уже более расширен и объектив получше.
PiLot Просветленный (42462) 11 лет назад
Fujifilm FinePix HS25EXR.Как зеркалка он не снимает. Но будет хорошим учебным аппаратом.